易绚网309车路线时间表(西海岸新区309路)

309车路线时间表(西海岸新区309路)

309路 全福立交桥首班7:00 末班18:30机场 首班5:30 末班 17:00

东莞309路公交车全程需要多长时间,第一次坐,想把握时间

东莞309路(虎门中心客运站-樟木头振通汽车站)跨镇线路 虎门中心客运站--樟木头振通汽车站 06:00--19:15 分段收费,全程16元| |,查*公*交*上→8*6*8*4→公*交*网东莞.

首末班时间,还有多长时间从车站发车一次?多久从大元村发车一次?都是固。

k309路公交车路线 江东客运站 -- 大元村起点时间:江东站6:30-17:00冬6:30-17:00 终点时间:大元村7:00-17:30冬7:00-17:30发车间隔:30-40分钟 全长30分钟 票价:1.5.

南京606路 江北线路 红太阳建材城5:50-20:20 盘城客运站6:30-21:00 无人售票:票价1元,空调2元,ic卡通用 公交总公司 去程:盘城客运站 - 盘城 - 龙王山 - 滨江学院 - 永.

309路车是从平地到罗湖火车站的,请问有谁知道309路车早上几点发车?急.

309路(火车站西广场 - 坪地汇源工业区)【我来纠错】 运营时间:火车站西广场方向末班:00:30 票价:2元 往程:火车站西广场 - 渔民村 - 穿孔桥 - 金威大厦 - 宝安南路 .

线路: 309 路 起终点站: 客运中心 ? 刘家 车站数: 45站 全程票价: 4.00元 全程里程: 0公里 行车首末时间: 7:10—16:40 详细线路: 客运中心 → 市人民医院(乐苑新.

运营时间:坪地05:00-22:30 火车站西广场06:00-24:00 发车间隔:5分钟 票价:上车2元,全程8元 往程:火车站西广场 - 渔民村 - 穿孔桥 - 金威大厦 - 宝安南路 - 人民桥 - .

最早一班是凌晨6:23分发车的。

成都309公交车路线调整全程需要多长时间

309路调整为金沙公交站-温江天府公交站,全程约25公里,需时约1小时30分左右。

我要坐公交去遥墙 机场

济南309路公交车最后一班车是18点30分。济南309路路线 全福立交桥 - 全福立交桥东 - 齐鲁制药 - 幸福苑 - 裕辛苑 - 黄台电厂 - 幸福柳广场西 - 幸福柳广场 - 奥体中路 - 张马.

南京车站6:30-22:00 悦民路5:40-21:20

北京309路公交车5:30-22:00 点从湾子发车

刚搬到悦民路,这周末要去长途东站做汽车,拿捏不准时间,请大家知道的告。

309路约50分钟 / 14.5公里悦民路 18站乘坐 309路, 在 长途东站 下车

公交309早晨第一班在平海约几点

309路公交首班车-6.40(百花中心站 温江公交站)首车:06:40末车:21:301百花中心站2青羊宫3送仙桥4杜甫草堂5光华村街二6光华村街7光华村街西8瑞联路东9瑞联路.

309路_深圳市_公交路线查询309路 坪地六联(汇源工业区)火车站西广场 首末班:05:00-22:00 起步票价:2 元 途径站点1 . 坪地六联(汇源工业区)2 . 六联社区3 . 坪地.

成都公交309路,晚上19:30分末班车、、--附:309路 郊区线路 百花中心站--温江公交站[07:00-19:30] 普通车1.5-2.5元 高档车2.5-3.5元 优惠卡、老年卡无效 成都公交集团.

重庆巴南309公交几点收班

重庆309路公交车路线,巴南大道中段—界石(界新街),运行时间:界石6:00—21:00|巴南大道中段6:30—21:40。

盐官时间6:30、8:00、9:30、11:10、12:40、14:00、15:20、16:50、17:50;长安时间:6:00、7:10、8:40、10:10、11:50、13:15、14:35、16:00、17:20

具体的发车时间,包括来回。知道多少都可以发,时间急迫!

1路,公馆分站---茂东火车站,对开,首发车时间 06:00。 问题已解决记的采纳。

309路(火车站西广场 - 汇源工业区)运营时间:坪地05:00-22:30 火车站西广场06:00--23:30 发车间隔:5分钟 票价:上车2元,全程8元

本站除标明"本站原创"外所有图文版权归创作人所有,如有冒犯,请直接联系易绚网,我们将立即予以纠正并致歉!转载请注明出处:309车路线时间表(西海岸新区309路)https://www.3demoo.com/2111.html