292路线(292车路线)

请问谁是经常乘坐广州292路公交的?它是分段收费的吗?全程多少钱呢?双.

广州b1(原292路)夏园总站 到 体育中心 夏园总站 首班车06:00 末班车22:30 体育中心 首班车06:00 末班车22:30 途径:夏园总站 - 南湾 - 庙头 - 南海神庙 - 沙浦 - 双岗 - .

武汉292路公交车路线

武汉292路 郊区专线 汉口火车站:6:00-21:00|黄陂大道前川客运站:5:30-20:30 高等级车 单一票价4元,刷卡3.60元 公交二公司 去程:汉口火车站 - 发展大道八古墩 - 发展.

沈阳292路市区线路陵园街 5:30—18:40 御龙逸城 6:30—19:40无人售票投币每人次1元 。学生卡刷卡每人次4角。普通刷卡每人次9角。135次普通月票卡、小学生IC卡、学.

武汉292路单一票价4元,刷卡3.60元去程:汉口火车站 - 发展大道八古墩 - 发展大道竹叶山三村 - 金桥大道紫竹园 - 金桥大道绿色新都 - 岱黄高速刘店 - 岱黄高速彭家田 - 黄.

汉口火车站:21:00|黄陂大道前川客运站:20:30 武汉292路 郊区专线 汉口火车站:6:00-21:00|黄陂大道前川客运站:5:30-20:30 高等级车 单一票价4元,刷卡3.60元 公交.

是的。

k292目前经停站点及时刻 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 成都 ---- 16:35 ---- 02 德阳 17:21 17:29 8分钟 03 绵阳 18:09 18:16 7分钟 04 江油 18:57 19:13 16分钟 .

成都 发:17:47 K289/K292次35小时47分 上海 到:05:34 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 成都 起点站 17:47 - -2 德阳 18:34 18:37 3分 47分钟3 绵阳 19:.

谁知道武汉这边292的公交线路是什么吖..

[共7站] 1.汉口火车站西站 2.八古墩 3.竹叶山三村 4.钢材市场 5.刘店 6.彭家田 7.前川客运中心

292路从红苹果家园一直到中鼎药业的站点都是在繁荣路上!5路公交车只有繁荣路和健民街两站点在繁荣路上!292路和5路交汇的站点是亚泰大街和健民街。所以292路公.

线路超级长,人自然也相当的多,车很小,非常拥挤,高峰的时候基本中途上不去的。而且上行基本都到终点中东,下行基本都去卖场

武汉595路公交线路武汉595路城区专线 发展一村:6:00-21:00,武汉客运港:6:00-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元上行: 发展一村 - 发展二村 - 常码头 - 复兴一村 - 复兴.

高铁G292次停靠的站点有:天津,天津西,胜芳,白沟,保定东,石家庄,鹤壁东,新乡东,郑州东,许昌东,驻马店西,信阳东,武汉,咸宁北,岳阳东,汨罗东,长.

292公交车在哪站下车改乘换到新荣的几路公交

坐292路公交到金桥大道武汉市民之家站下,下车后往回走到地铁市民之家站,坐地铁3号线到后湖大道站,换乘阳逻线到新荣客运站

起点在汉口站,终点的名字记不清了,反正基本上到了汉口北批发中心就差不多是终点了

麻烦写详细一点谢谢

早6点 晚21:00点 间隔十分钟谢谢采纳

武汉292路公交看始发方向,首班车时间不一样: 武汉292路 前川客运站-汉口火车站(上行)05:30-20:30 汉口火车站-前川客运站(下行)06:00-21:00

武汉292路公交车路线 运行时间:钓台道新客运中心:5:30-20:30|汉口火车站:6:00-21:00票价信息:高等级车 投币4元,刷卡3.6元1钓台道新客运中心2金桥大道绿色新都.

汉口火车站出站到292公交点怎么走?

楼主可以就近乘坐或者转乘公交9路、10路、38路、47路、79路、292路、411路、509路、519路、533路、536路、542路、561路、610路、648路、713路、730路、736.

292.这是黄陂前川客运站到达汉口火车站的,一般走高速,特别情况下走横店,整体线路没有什么大的变动,就是刘店那里不用转弯上桥而有新路,我上个星期试过

本站除标明"本站原创"外所有图文版权归创作人所有,如有冒犯,请直接联系易绚网,我们将立即予以纠正并致歉!转载请注明出处:292路线(292车路线)https://www.3demoo.com/1954.html