易绚网292公交车路线时间表(武汉292最新路线)

292公交车路线时间表(武汉292最新路线)

汉口火车站:21:00|黄陂大道前川客运站:20:30 武汉292路 郊区专线 汉口火车站:6:00-21:00|黄陂大道前川客运站:5:30-20:30 高等级车 单一票价4元,刷卡3.60元 公交.

武汉公交292路全程需要多少时间?急急!!!!!!!!!

这车和一般中心城 区的公交不同,只要人坐满了,就必须开车。”司机师傅介绍,由. 因此292路也就成为绝无仅有的出站只有坐位票的公交车。一旦在起点站载满乘客,.

请问谁是经常乘坐广州292路公交的?它是分段收费的吗?全程多少钱呢?双.

广州b1(原292路)夏园总站 到 体育中心 夏园总站 首班车06:00 末班车22:30 体育中心 首班车06:00 末班车22:30 途径:夏园总站 - 南湾 - 庙头 - 南海神庙 - 沙浦 - 双岗 - .

发车间隔:7-8分钟; 高峰发车间隔:5-6分钟; 武汉501路 城区专线 沌口体育中心停车场:6:00-21:00|格力工业园:6:30-21:30 普通车 单一票价1元,刷卡0.80元 公交四.

292上下班时间,从起点到种点要多久

武汉292路 单一票价4元,刷卡百3.60元 去程:汉口火车站 - 发展大道八古墩 - 发展大道竹叶山三村 - 金桥度大道紫竹园 - 金桥大道绿色新都 - 岱黄高速知刘店 - 岱黄高速彭.

292上下班时间,从起点到种点要多久

武汉292路郊区专线 汉口火车站:6:00-21:00,黄陂大道前川客运站:5:30-20:30 高等级车,单一票价4元,刷卡3.60元 去程:汉口火车站 - 发展大道八古墩 - 发展大道竹叶.

沈阳292车全程的时长大约是多久

线路长度:16.7公里单程时间:60分

292 御龙逸城 铜山路(陵园街) 首车:06:00末车:19:40292 铜山路(陵园街) 御龙逸城 首车:05:30末车:18:40147 工业博物馆 莲花街万柳塘路 首车:05:10末车:19:.

武汉292路公交看始发方向,首班车时间不一样: 武汉292路 前川客运站-汉口火车站(上行)05:30-20:30 汉口火车站-前川客运站(下行)06:00-21:00

292路 钓台道新客运复中心 汉口火车站 首车制:05:30 末车:20:30票价:最高票价4元1钓台道新客百2岱黄高速度彭3巨龙大道日4金桥问大道武5金桥大道绿6金桥大道紫7.

武汉595路公交线路武汉595路城区专线 发展一村:6:00-21:00,武汉客运港:6:00-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元上行: 发展一村 - 发展二村 - 常码头 - 复兴一村 - 复兴.

官方消息:547路 公交庄市站末班18:25,体育馆末班19:00

292路的运营时间为: 汉口火车站:6:00-21:00 ,前川客运中心:5:30-20:30 292路 去程:汉口火车站 - 八古墩 - 竹叶山三村 - 金桥大道兴业路 - 绿色新都 - 刘店 - 彭家田 .

黄陂的292早上最早几点,晚上最晚几点。

早6点 晚21:00点

长春市292路几点下班

是想了解292路公交车末班车时间吗?292路公交车是由金源市场至欧亚卖场之间往返的公交车,金源市场至欧亚卖圽方向的早班车是05:50,末班车是19:10。欧亚卖场至.

从汉口火车站到黄陂的292末班车时间是几点

汉口火车站门口~乘292路.坐到底,到前川客运站下车,就到黄陂了! 1部车很方便! 票价4元! 武汉292路 =汉口火车站-->前川客运中心 6:00-21:00 最晚一班21.00 武汉.

火车k 292行程时刻表

k292目前经停站点及时刻站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 成都 ---- 16:35 ---- 02 德阳 17:21 17:29 8分钟 03 绵阳 18:09 18:16 7分钟 04 江油 18:57 19:13 16分钟 05.

麻烦写详细一点谢谢

早6点 晚21:00点 间隔十分钟谢谢采纳

武汉292路公交车路线 运行时间:钓台道新客运中心:5:30-20:30|汉口火车站:6:00-21:00票价信息:高等级车 投币4元,刷卡3.6元1钓台道新客运中心2金桥大道绿色新都.

现在的末班车应该已经发出了,可以算算距离首发站的时间来选择是否继续等车。火车站月星家居、恒富天地首末班:06:30-18:00起步票价:1 元

本站除标明"本站原创"外所有图文版权归创作人所有,如有冒犯,请直接联系易绚网,我们将立即予以纠正并致歉!转载请注明出处:292公交车路线时间表(武汉292最新路线)https://www.3demoo.com/1950.html