286火车路线(286次列车)

乘坐 地铁1号线(升仙湖方向), 在 倪家桥站 下车(A口出) ,乘坐 79路, 在 公交集团公司站 下车,步行至 双楠路286号,全程约40分钟。

T82火车路经唐山后面的几站站名是什么?

t82次列车(特快 有空调),始发站:南宁;终到站:上海南;全程共有21个停靠站. -- 92 8 衡阳 t82 20:27 20:41 11:22 -- -- -- -- -- 286/298 185/191/197 -- 106 9 株洲 t82 .

站次 车站 到达日 到时 发时 停留时间 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/. 01:57 2分钟 9小时0分钟 813 106 166 185/191/197 286/298 8 三门峡 第二日 03:25 03.

晕.懒得出门去看.你别懒得说要乘哪条线路啊62还是362啊 24小时都有 大一点的线路5点 有些私人承包的线路好象6点才有 ~~~~~~~

258火车经过路线查询

1. 重庆 ---- 12:30 ---- 2. 华蓥 15:18 15:23 5分钟 3. 广安 15:38 15:45 7分钟 4. 达州 16:56 17:06 10分钟 5. 万源 18:39 18:41 2分钟 6. 安康 20:06 20:14 8分钟 7. 十堰 22:59 23:.

海口到天津火车T202经过哪些站

经过,可以补的。 t202车次详情 站名 到达时间 开车时间 运行时间 硬座 硬卧下 软卧下 三亚 ------ 19:28 ------ 0元 0元 0元东方 20:45 20:47 1小时17分钟 24元 78元 112元海.

K620次列车(快速 有空调),始发站:重庆北;终到站:北京西;全程共有25个停. 9 宜昌东 K620 00:14 00:34 10:25 -- -- -- -- -- 275/286 179/185/191 -- 103 10 钟祥 K.

经过的城市

车次 站次 站名 酒店 到达时间 开车时间 停靠 运行时间 天数 里程 硬座 软座价 硬卧上/. 2分 10小时36分 1 741 103 - 179/185/191 275/286 K1184/K1181 17 枣庄西 预定 20:.

从杭州东站到286公交站台的公交车

火车东站西广场坐公交43路到翠苑一区或者宋江村公交站下车,能够换乘到286路公交车

从昆山开往银川市的火车经过陕西省商洛市丹凤县吗?

不经过,走的是陇海线。K360次列车, 始发站:上海;终到站:银川;全程共有32. 99 14 商丘 K361 19:34 19:56 10:08 -- -- -- -- -- 286/298 185/191/197 -- 106 15 开封 K.

286路过六中,52中,八中并不路过一中啊。

从普兰店到沈阳的火车有十点钟那一班吗? 求详细线路

普兰店到沈阳火车时刻表-普兰店到沈阳火车票价查询 2083/2081次-大连到海拉尔火车时刻表火车票价查询 车次 站次 站名 到站 开车 停靠 运行时间 里程 硬座 软座 硬卧下.

车次 站次 站名 酒店 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 软座价 硬卧上/中/下 软卧. 21:41 10小时17分 759 103 - 179/185/191 275/286K117 11 平顶山西 预定 23:53 23:.

求现在火车T69发车时间,和行车路线,到张掖需多长时间

T69 北京西-乌鲁木齐 详情 站次站名到时开时停留里程硬座软座硬卧上/中/下软卧上/. 02:31 2分 813公里 106元 166元 185 / 191 / 197元 286 / 298元 8 西安站 06:56 07:04 .

K301次列车概况 车 次: K304/K301 车 型: 空调快速 始发站: 连云港东 始发时间. 749 硬座 103,硬卧下 191,软卧下 286 火车票 机票 酒店 K301 13 九江 [车站介绍] .

青岛到包头的K710次快速列车都途径哪些站 要详细些 谢谢

站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 参考票价 1 青岛 [简介] 始发站 11:50 - . 12小时10分 硬座¥103软座¥160硬卧下¥191软卧下¥286 12 北京西 [简介] 02:19 02:.

经过哪些省市

车次 K44A 的详细信息如下: 详细情况车次K44A运行时间27小时20分票价信息兰州. 93/101141/147K44A5中宁22:2622:286小时9分35052 98/106150/156K44A6青铜峡.

车次 发站 – 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价 票务信息 k843/k842 详情 遵义 . 柳州 23:45 10分 23:55 10小时42分 775 硬座 103 硬卧下 191 软卧下 286 10 来宾 00:.

1.中东大市场 2.乐群街 3.油漆厂 4.新华宿舍 5.烧伤医院 6.民丰大街 7.万通市场 8.东盛大街 9.烟厂宿舍 10.生产资料 11.六中 12.52中 13.二木器厂 14.双阳马路 15.烟厂 16.吉.

K732/K729K-空调快速赣州站大同站10:27 16:32 30小时5分2229公里硬座 245元软. 6分 770公里 103元 160元 179 / 185 / 191元 275 / 286元 12 新县 21:13 21:15 2分 830.

本站除标明"本站原创"外所有图文版权归创作人所有,如有冒犯,请直接联系易绚网,我们将立即予以纠正并致歉!转载请注明出处:286火车路线(286次列车)https://www.3demoo.com/1903.html