易绚网26路公交车路线时间表(26路间隔时间)

26路公交车路线时间表(26路间隔时间)

向各位求助一下,谁能发个株洲市26路公交车具体的行车路线地图呢? 上网。

楼主可以参考42路车加16路车的停靠站点,看从你的出发地到河西的站点数目即可估算出来。 查看原帖>>

线路号: 26(二里庄-西便门) 起点站: 二里庄 终点站: 西便门 线路长度(公里): 22.63 所属公司: 客四 是否是空调车: 否 是否月票有效: 有效 票制: 单一票制 全.

西峰26路每天往返5趟。发车时间:夏季.早:6.10发车,晚9.00收车。冬季:早,7.00发车。晚:8.00收车

武汉26路(汉阳大道铁铺-阳新路公交停车场)郊区普线 汉阳大道铁铺:6:00-21:00|阳新路公交停车场:6:00-21:00 普通车1元 双层车1.50元 高等级车2元,刷卡 普通车0..

徐州26路公交车票价表 票价:全程两元 营运公司:徐州公交车集团 徐州26路公交车公共汽车运营时间表,时刻表 总站:机电高职,火车东站 早班车时间:5:30 末班车时.

26路1人民医院2贵苑大酒店3安达驾校4汽贸宿舍5滨医西门6滨医附院7金马机械厂8黄金大厦9吕剧团10城建集团宿舍11五四广场12六街蔬菜市场13公交南换乘站14黄河大.

26路公交车路过很多地方的 例如西岭下,莲塘,国惠康,宝龙路口,还有沙头角口岸,三家店,金融路口,文化创意园

听说西直门外那一站的26路很长时间才有一辆,究竟26路多长时间一辆啊?!.

北京26路 二里庄5:30-22:00 西便门5:30-23:00 无人售票线路,单一票制1元,不设找赎。持卡乘车普通卡0.40元/次、学生卡0.20元/次。 北京公交集团第四客运分公司

26路公交车时间下趟几点发车杭州的

26路公交上行:凤起路十四中——大关小区北 6:00-21:30 下行:大关小区北——凤起路十四中 5:30-21:00正常情况下,单程30分,高峰5-8分,平峰9-15分。

描述:公交26路;时间(往新开河方向:05:30-22:45;往虹桥路方向:05:30-22:45)

你好。我来帮你回答这个问问题大连26路市区线路 五一广场5:00-21:50 凌水客运站5:30-22:10 1元、IC卡0.90元 公交集团汽车二分公司 发车间隔:3-7分钟; 高峰发车间隔.

各位帮帮忙~~~太急了!!!!!

绍兴26路 城南翠苑新村 —— 马山镇 行车时间 每天 5:25 至 20:00 线路班次 每天 92班 班次间隔时间 8 - 15 分钟

成都26路 市区线路 体育中心--大源村 06:30-21:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元,查公交,上8684 成都公交集团星辰公司去程:体育中心 - 东御河沿街 - 体育路 .

26路公交线路:火车站-站前街口-和平路口-格力空调科润总店-现代泌尿医院-哈院-第三中学-榕花街口-新华路口-和平路口-地道桥南口-大庆路口-棉机厂家属院-利民路口-盛.

南昌公交线路1-99为市区线路(比如26路),上班高峰时段5--8分钟一趟,非上班高峰时段,10分钟一班(中间如果堵车不算)。1字开头的三位数为远郊线路与8字开头的.

公交线路名称 起点--终点 首末班公交车 90路 广盈公司--火车站 5:45--22:00 火车站--广盈公司 5:45--22:00 上行:广盈公司 - 锡杉电机公司 - 锡中机电设备厂 - 天一城 - 牌楼 .

26路 小坝集 火车站 首车:06:30 末车:21:30票价:最高票价4元 返程 在地图上显示路线1小坝集2王楼zd3三陵台4元庄回(招呼站)5招呼站6清凉寺西站7清凉寺东站8和.

公交慈城站 - 夹田桥 - 慈湖人家 - 湖心村 - 观庄 - 横丰村 - 广元路通惠路口 - 通惠路广元路口 - 银海路通惠路口 - 立方寓 - 长阳路开元路口 - 长阳路 - 宁沁家园 - 洪塘中心小学 .

26路好像是;红光至靖城的。早上6点30分第一班,然后大概15分钟一班,最晚大概是7:30分。

本站除标明"本站原创"外所有图文版权归创作人所有,如有冒犯,请直接联系易绚网,我们将立即予以纠正并致歉!转载请注明出处:26路公交车路线时间表(26路间隔时间)https://www.3demoo.com/1790.html