易绚网258公交车路线查询(258路行车路线图)

258公交车路线查询(258路行车路线图)

搜索结果:258路(城南客运站--火车站)首末班车时间:06:00-23:00单程最高票价:1元途经车站:城南客运站西三爻南郊储配厂潘家庄石油学院学生公寓五二一医院紫薇.

观兰258公交车路线查询

搜一下:观兰258公交车路线查询

沈阳258路下行艳粉新村站→洮昌小区站 [31站]返程路线起点站首末车时间:05:50-22:00 终点站首末车时间:05:30-20:50 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;.

258火车经过路线查询

1. 重庆 ---- 12:30 ---- 2. 华蓥 15:18 15:23 5分钟 3. 广安 15:38 15:45 7分钟 4. 达州 16:56 17:06 10分钟 5. 万源 18:39 18:41 2分钟 6. 安康 20:06 20:14 8分钟 7. 十堰 22:59 23:.

你可以在端履门下车你也可以通过手机地图导航来帮你查询到的现在也是有很多的手机地图导航的,你可以试试看腾讯地图这样的手机地图导航吧它的兼容性是很好的,.

258路 直达,16公里,1小时20分,步行0米 1、步行至火车站乘258路(27站|1小时20分)2、到城南客运站下车,到达城南客运站~如果你认可我的回答,请及时点击【采.

258路市区线路 运行时间:城南客运站—火车站6:00-23:00|火车站—城南客运站6:00-23:00 票价信息:无人售票线路,空调车投币2元、普通车投币1元,可刷卡 公交公司:.

沈阳258路公交线路 市区线路 洮昌小区5:30-20:20 艳粉新村5:50-21:00 1元 [上行] 洮昌小区 - 辽沈二街 - 第二十八中学 - 市骨科医院 - 大北边门 - 第五中学 - 枫合万嘉 - 横街 .

是五龙专线的改版,现在没有五龙专线了,然后258是从火 车站至城南客运站的,有些站点与原来的五龙专线略有不同。总体感觉车况比原来好一些,不过也不是新车。不.

西安公交车258的始点及终点都经过那些站

258路 票价:普通车一元一票制,空调车两元一票制 火车站—城南客运站 首班: 06:00 末班: 23:00 1.火车站[西八路解放路南].. 2.五路口(临时取消) 3.民乐园 4.大.

错!我天天坐这个车,一般早上上班时候是10-15分钟一趟,白天10分钟左右一趟,下班时间等这车更费劲,一般是20分钟都不来,来了就是一串。鲁园到领事馆那段天天.

西安285路公交车线路图

西安尚未开通285路公交车,目前270-299路公交均未开通。如果是258路公交车线路(火车站—城南客运站)共 27 站 1 、火车站 2 、民乐园 3 、大差市 4 、端履门 5 、柏.

贵阳258路发车间隔:45分钟 起点站首末车时间:07:00-20:00 终点站首末车时间:07:00-20:001客运东站2吉源驾校站3经纬驾驶员城站4龙洞堡机场站5三六八医院站6东.

258路公交车大概多长时间一趟

258发车时间间隔长,反正都是一样的2元,你不如坐208或220到江西师大换乘反方向的215路,只是换乘一次,这3路车发车都比较多

洮昌小区 20:50 艳粉新村 22:00

苏州258路城区线路 葑谊工业园首末站 06:00-19:30|和顺路首末站 06:30-20:30 票价1元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠,夏天天 苏州.

在滑翔生日城那站是否还能坐到258路? 早上从生日诚坐车到第二十八中学要.

你好!砂阳桥封闭施工 9条公交线路临时改线 258路,调流路段原线路走向:砂阳路、滑翔路、腾飞一街、南滑翔路;调流后走向:由砂阳路,经砂山街、南十马路、胜利.

一共有10个站点解析:18÷2+1=9+1=10个

自来水公司-塘南水产品市场(上行)05:50-19:00 途经站点:自来水公司 - 天佑路口 - 火车站东 - 顺外路西口 - 上坊南路口 - 上海路口 - 顺外村 - 赣江大学 - 青山湖南大道口.

你好武汉市知音大道258号附近的公交线路有:知音大道龙灯堤-公交车站-车次:658路;江城大道月湖桥-公交车站-车次:79路;575路;579路;604路;622路;801路;.

本站除标明"本站原创"外所有图文版权归创作人所有,如有冒犯,请直接联系易绚网,我们将立即予以纠正并致歉!转载请注明出处:258公交车路线查询(258路行车路线图)https://www.3demoo.com/1687.html